злой (анонимно)
нарва_ город свинтусов?
А не стыдно писать такое о людях?Если Ты свинья ,это не значит я такой же!
злой (анонимно)
нарва_ город свинтусов?
А не стыдно писать такое о людях?Если Ты свинья ,это не значит я такой же!