Ответить на комментарий

Являясь долгое время председателем квартирного товарищества,каждый год заказывала контейнер под крупногабаритный мусор,считая, это обязательным делом. Каждый год контейнер уходил битком набитый!!!!! Жильцы должны иметь возможность избавиться от хлама цивилизованным путем. Не понимаю председателей, которые считают, что это дорого для товарищества.В первую очередь это удобно людям!!!!, а председатель в доме для того, чтобы людям было комфортно жить.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.