Проще конечно,но с кого оплата?За контейнеры в определенных местах.Я каждый месяц не выбрасываю диваны,кресла ,стекла и т.д.Почему я должен за это платить?Все просто до .... У кого мусор,тот везет на городскую сортировку и все.Кто свинья по-жизни, везет в лес.А газетам пора запретить или хотя-бы проверять разрешение на перевозки.Их объявления и прибыль в 2 евро ,мне как плательщику налогов обходится гораздо дороже.Я хочу видеть нормальные дороги и т.д ,а не убирать за свой счет такие свалки.
Проще конечно,но с кого оплата?За контейнеры в определенных местах.Я каждый месяц не выбрасываю диваны,кресла ,стекла и т.д.Почему я должен за это платить?Все просто до .... У кого мусор,тот везет на городскую сортировку и все.Кто свинья по-жизни, везет в лес.А газетам пора запретить или хотя-бы проверять разрешение на перевозки.Их объявления и прибыль в 2 евро ,мне как плательщику налогов обходится гораздо дороже.Я хочу видеть нормальные дороги и т.д ,а не убирать за свой счет такие свалки.