Виноваты все !!!!! Есть закон ,который не выполняется !В садоводческих кооперативах должны стоять контейнера!!!! В товарищества должны вывозить крупногабаритный муссон хоть раз в год!! Вы посмотрите что творится даже в городе ,прокатитесь в Тиимани ,там есть помойка напротив Автобазы просто как сортировочная Станция!!! Начинается культура с каждого !!! И свиньи главные получаются не хрюшки ,а извините Люди!!!
Виноваты все !!!!! Есть закон ,который не выполняется !В садоводческих кооперативах должны стоять контейнера!!!! В товарищества должны вывозить крупногабаритный муссон хоть раз в год!! Вы посмотрите что творится даже в городе ,прокатитесь в Тиимани ,там есть помойка напротив Автобазы просто как сортировочная Станция!!! Начинается культура с каждого !!! И свиньи главные получаются не хрюшки ,а извините Люди!!!