Как будто сравнивали фотоаппараты, а не смартфоны. Если так важно качество снимков, так за те деньги, что стоят эти "флагманы" можно купить полупрофессиональную зеркалку с качеством съемки в разы лучше, и еще останется на простенький смарт.
Как будто сравнивали фотоаппараты, а не смартфоны. Если так важно качество снимков, так за те деньги, что стоят эти "флагманы" можно купить полупрофессиональную зеркалку с качеством съемки в разы лучше, и еще останется на простенький смарт.