Ответить на комментарий

Разогнать депутатов-дублёров горуправы, отменить комиссии в муниципальных учреждениях(утвердить директор-зам-секретарь. И ВСЁ!) и проредить толпу бухгалтеров и юристов.
220 человек! Кто они и где? На сайте города такое количество не насчитать, а из тех что есть - из четырёх три старшие специалисты с высоким ОКЛАДОМ.
На обслуживание городских потребностей взять юридическую и бухгалтерскую фирмы, внятные договоры. Не справляетесь? Досвидос.
Фирмы брать с опытом. Тоже касаемо архитектурного отдела, земельного департамента, строительного департамента.
ИЛИ: С каждым отделом или департаментом составить договор на оказание услуги, с чётко прописанными пунктами о материальной ответственности и отсутствии ротации управленцев.
Решения тогда будут приниматься профильными специалистами и сразу, без депутатско-партийного перетягивания канатов. Останутся только те кто в состоянии за эту неплохую зарплату качественно и профессионально выполнять свою работу. Можно даже доплатить, и то сэкономим немало) Остальные в сад.

Вы хотите родственников правящих с голоду уморить? Да как вы смеете! Ржу не могу Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.