Доколе народ травить будете? Где не надо, там мы за экологию грудью встаём... Короче, всё это напоминает Монолог Вагины.
Доколе народ травить будете? Где не надо, там мы за экологию грудью встаём... Короче, всё это напоминает Монолог Вагины.