Какая армия такая и десциплина, а в СА если слизняк то и чморить будут, как и везде. "переносить все тяготы и лишения военной службу"
Какая армия такая и десциплина, а в СА если слизняк то и чморить будут, как и везде.
"переносить все тяготы и лишения военной службу"