Опять пытаетесь народ надуть?Что Воронов один мутил?Вы ,что под лоха косите.Слабо правду людям рассказать?
Опять пытаетесь народ надуть?Что Воронов один мутил?Вы ,что под лоха косите.Слабо правду людям рассказать?