НЕ СУДИМ !Уже пять с плюсом.Молодец.Отбор прошёл.Надо список сюда выставить ,не судимых и не привлекавших внимания следствия .
Очень полезный список для выборов.И Весь список в Вашу газетёнку.А то не честно ,как то!Были бы у меня деньги,открыл бы газету о правде Нарвского гор.собрания.Как Вы сами то думаете,Вас бы многих взяли в гор.собрание города Таллин ?А чем Нарва хуже?
Евграфов молодец,хоть взялся за Вас(хоть и не своими руками).А Сергей .Г.пока первый за кого я отдам голос.
Огласят весь список ,мы сможем делать выбор.А то на уши одну,две фамилии нам накручиваете(бабушкам в основном) И голосуют по памяти.
Теперь раз карты открыты(не все конечно),приступите к сартировке(через слово унитаз)!
НЕ СУДИМ !Уже пять с плюсом.Молодец.Отбор прошёл.Надо список сюда выставить ,не судимых и не привлекавших внимания следствия .
Очень полезный список для выборов.И Весь список в Вашу газетёнку.А то не честно ,как то!Были бы у меня деньги,открыл бы газету о правде Нарвского гор.собрания.Как Вы сами то думаете,Вас бы многих взяли в гор.собрание города Таллин ?А чем Нарва хуже?
Евграфов молодец,хоть взялся за Вас(хоть и не своими руками).А Сергей .Г.пока первый за кого я отдам голос.
Огласят весь список ,мы сможем делать выбор.А то на уши одну,две фамилии нам накручиваете(бабушкам в основном) И голосуют по памяти.
Теперь раз карты открыты(не все конечно),приступите к сартировке(через слово унитаз)!