Гуляй на здоровье... речка, променад, Усть-Нарва... мало??? Мы не в мегаполисе, что до природы как до луны! Так что Ваш аргумент дутый как и все объяснения руководства города. Придумать отмазку можно всегда, только вот на кой чёрт людям эти отмазки?? Тошнит уже от таких "обоснований" ну просто "крайне необходимых" затрат на всякую хрень. Превратили город в дойную корову и лепят отмазу за отмазой... вас не там чаем инструктировали по "просвещению" масс на форумах? ))))
Гуляй на здоровье... речка, променад, Усть-Нарва... мало??? Мы не в мегаполисе, что до природы как до луны! Так что Ваш аргумент дутый как и все объяснения руководства города. Придумать отмазку можно всегда, только вот на кой чёрт людям эти отмазки?? Тошнит уже от таких "обоснований" ну просто "крайне необходимых" затрат на всякую хрень. Превратили город в дойную корову и лепят отмазу за отмазой... вас не там чаем инструктировали по "просвещению" масс на форумах? ))))