Ответить на комментарий

Я считаю, что за те деньги которые "закатывают" в, типа парки, можно было сделать почти все дороги. А вот при строительстве парков как раз понять оптимальность расходов ну просто оооочень проблематично. Это с дорогами всё ясно - есть средняя цена за м2, и там особо не намухлюещь, кроме как снижением качества работ (что у нас тоже повсеместно). А в парках то воистину есть где развернуться, потому у нас на парки в этом году в разы денег больше чем на дороги ) Вопрос напрашивается сами собой - нахрена нам парки если половина дорог никакая??? Посмотрите на Раху, Раквере, Кереса, Кангеласте... и пр. и пр. список бесконечен. И 2 "новые дороги" , как Вы говорите погоды не делают, для начала хотя бы существующие сделали, но нет... надо ведь "удобнее" попилить что не то )))) Ну а про вестник карманной печати и так уже было сказано куча чего - эти бы деньги не в бумагу для растопки, а на благо города - но ведь это не интересно, выхлопа мало для некоторых )))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.