Ответить на комментарий

Люди, перестаньте хотя бы сегодня грызться, день памяти же!Моя семья в этот день находилась за тысячи километров, но дочка соседей должна была с мюзикхоллом ехать на этом пароме на гастроли, ее взяли первый раз, и она перед поездкой осталась у подруги в Таллинне и потом сразу должна была на паром идти, часа в четыре вечера или около того.Тогда же не было мобильной связи.Наутро уже все трубили о том, что паром затонул, что почти все погибли, соседи мои-дочка единственная,поздний ребенок-чуть не умерли, это же ужас, что они пережили!!!А она не поехала!! У нее накануне флюс на десне вскочил и температура была почти 40!!!и она просто спала у подружки в общаге и ничего не знала!!!Вы хоть понимаете, люди, что пережили близкие и родные погибших!!!А вы грызетесь тут в такой день...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.