На газонах и клумбах еще парковаться разрешите, перед мусорными баками и перед выходом из подъезда. Оставив 0.5 метра для прохода, ага. Коляску-то можно и над головой пронести, хули. Дебилы.
На газонах и клумбах еще парковаться разрешите, перед мусорными баками и перед выходом из подъезда. Оставив 0.5 метра для прохода, ага. Коляску-то можно и над головой пронести, хули.
Дебилы.