Ответить на комментарий

Покупать в интернете, не видя товар лицом - это покупать кота в мешке. Мелкие предметы стоимостью до 50 евро еще куда ни шло, но за 4000? И делать 100% предоплату? Зачем?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.