Ответить на комментарий

Вопрос в том, что после всей этой "реорганизации" и закрытии эстонской энергетики, счета за электроэнергию могут вырасти в 10 раз!!!
Кстати, к этому идут уже в Германии! Спросите у жителей Германии, сколько они платят по счетам?
Ищите, кому это выгодно? А зеленая энергия - только 5% всей потребности Эстонии в электроэнергии!!!
И еще... Кто самый большой "загрязнитель" в Европе... Не Эстония...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.