Ответить на комментарий

Дело не в том, что мы только "хаем там, где живем", а в том, что вы постоянно хаете соседа, считая его корупционеров, капиталы и прочее, а своих (читай наших) преступников - старательно не замечаете. Их тут у нас вроде как-бы и нет, судя по вашим словам. Улыбка

Ну взял мужик деньги,ну промолчал..

Ну да, подумаешь, можето он просто "случайно" взял, по привычке. Может он просто не в себе был и дурачок ещё скажите. Широкая улыбка
Дело в том, что вы старательно и систематический пеняете на кривой забор соседа, тогда как у самих дома уже - крыша рухнула.
Вот мне лично до российских преступников и коррупционеров - дела нет. Вот правда - пусть хоть миллионами ворочают! Это ИХ страна и ИХ личное дело. Меня, как гражданина Эстонии, волнуют проблемы ТОЛЬКО МОЕЙ СТРАНЫ. Но вас почему то свои личные воры и преступники и у власти не интересуют, только соседские. А своих вы сразу оправдываете и стараетесь не замечать. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.