Ну почему вы любители России ,живёте здесь и хаите,где живёте. Какая у вас все же национальность? Если вы так за нее боретесь,отстаиваете ,то почему не в том раю? Ну взял мужик деньги,ну промолчал. Коррупция и рф тут причем? Да, в РФ тотальная коррупция. И для них 600 000 € это не так много.
Ну почему вы любители России ,живёте здесь и хаите,где живёте. Какая у вас все же национальность? Если вы так за нее боретесь,отстаиваете ,то почему не в том раю? Ну взял мужик деньги,ну промолчал. Коррупция и рф тут причем? Да, в РФ тотальная коррупция. И для них 600 000 € это не так много.