И вы бы не узнали...Если бы не Финские власти. Так бы и перечисляли бы ему зарплату ещё 20 лет. Всё чисто по сатирику Задорнову "ну тупыееее" (с)
И вы бы не узнали...Если бы не Финские власти. Так бы и перечисляли бы ему зарплату ещё 20 лет.
Всё чисто по сатирику Задорнову "ну тупыееее" (с)