Ответить на комментарий

Во-первых, причем тут коррупция? Несте - частная контора.
Во-вторых, деньги с парняги они по-любому стрясут, срок давности 7 лет, да и начинает он течь с момента, когда Несте узнала о случившемся. Даже если не проктит дело о присвоении, можно подать иск о неосновательном обогащении, 100% выиграют.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.