Зашибись....И после этого вы ещё что-то тут пытаетесь говорить о "коррупции" Российского соседа?!
Да там бы посадили бы его давно уже с конфискацией, его и всех его соучастников, спустя пол года, а тут ...6 лет платили (ШЕСТЬ ДОЛБАННЫХ ЛЕТ, КАРЛ!) и якобы никто об этом не знал?!
Позорище...
Каю утверждал, что требование Neste утратило действие из-за срока давности, но суд с ним не согласился.
Обсуждение жалобы Neste продолжится в Харьюском уездном суде.
Не удивлюсь уже, если его оправдают ещё и сверху пусть ещё накинут, типа "возместят моральный ущерб".
Это же так по-эстонский....
Зашибись....И после этого вы ещё что-то тут пытаетесь говорить о "коррупции" Российского соседа?!

Да там бы посадили бы его давно уже с конфискацией, его и всех его соучастников, спустя пол года, а тут ...6 лет платили (ШЕСТЬ ДОЛБАННЫХ ЛЕТ, КАРЛ!) и якобы никто об этом не знал?!
Позорище...
Не удивлюсь уже, если его оправдают ещё и сверху пусть ещё накинут, типа "возместят моральный ущерб".
Это же так по-эстонский....