Ответить на комментарий

Зашибись....И после этого вы ещё что-то тут пытаетесь говорить о "коррупции" Российского соседа?! Шок
Да там бы посадили бы его давно уже с конфискацией, его и всех его соучастников, спустя пол года, а тут ...6 лет платили (ШЕСТЬ ДОЛБАННЫХ ЛЕТ, КАРЛ!) и якобы никто об этом не знал?! Страх
Позорище... Палец вниз

Каю утверждал, что требование Neste утратило действие из-за срока давности, но суд с ним не согласился.
Обсуждение жалобы Neste продолжится в Харьюском уездном суде.

Не удивлюсь уже, если его оправдают ещё и сверху пусть ещё накинут, типа "возместят моральный ущерб". Улыбка
Это же так по-эстонский.... Сумашедший

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.