Ответить на комментарий

Продажа по документам это дурость. Окрашивание пневматики полностью в красный цвет решит проблему. Блямбы это полумера, полиция в определенных условиях освещения их может и не рассмотреть и применить свое. Зачем вообще сохранять жизнь малолетнему дебилу? Разрешить полиции таких расстреливать, как в США это делается. Никаких тазеров, пример пары-тройки малолеток ставших трупами будет вполне показателен для небольшой страны.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.