По паспорту продавать тоже можно. И при злоупотреблении - само собой слать далеко.
Но тогда придется все это недооружие ставить на учет, а идентификация пульки, выпущенной из подобного ствола - невозможна.
Красная блямба (а вешать ее будут должен производитель, как в США вешают на ММГ) - это гарантия того, что малолетнего долбоклюя не завалят при задержании, а просто применят пинки по охреневшей малолетней сраке, в крайнем случае - применят тазер, и сдадут с рук на руки живого и почти здорового родителям.
Да и у грабителей пропадет всякое желание пугать пукалками людей - люди просто не будут пугаться.
Вбили данные в базу профильных магазинов (а она есть) и больше он нигде не купит даже пульки. Элементарно.
Шенгенскую зону не забывайте. Из той же Германии провезут, если по земле, и все дела.
По паспорту продавать тоже можно. И при злоупотреблении - само собой слать далеко.
Но тогда придется все это недооружие ставить на учет, а идентификация пульки, выпущенной из подобного ствола - невозможна.
Красная блямба (а вешать ее будут должен производитель, как в США вешают на ММГ) - это гарантия того, что малолетнего долбоклюя не завалят при задержании, а просто применят пинки по охреневшей малолетней сраке, в крайнем случае - применят тазер, и сдадут с рук на руки живого и почти здорового родителям.
Да и у грабителей пропадет всякое желание пугать пукалками людей - люди просто не будут пугаться.
Шенгенскую зону не забывайте. Из той же Германии провезут, если по земле, и все дела.