Недавно, недели две назад, один олух-вандал во дворе, то ли бухой, то ли под наркотой из воздушки по фонарю палил... А полиция тут как тут, мимо проезжала и застукала на месте преступления. Положили, надели браслеты и увезли. Фонарь теперь не горит(((...
Недавно, недели две назад, один олух-вандал во дворе, то ли бухой, то ли под наркотой из воздушки по фонарю палил... А полиция тут как тут, мимо проезжала и застукала на месте преступления. Положили, надели браслеты и увезли. Фонарь теперь не горит(((...