Ответить на комментарий

аватар: Creator

Ты другому в уши дуй, (рванул пукан у кого надо), а вспомни лучше, как ты и на что свою машину заправляешь личную, и где ее паркуешь.
А сократил мэр водил правильно, у всех чиновников есть как права, так и личные авто.

А вот за опубликование 300 000км пробега машины мэра, ....стантин, тебе зачёт! Теперь можно подсчитать, во что этот дармоед нам обошёлся, и я об этом уже как-то считал.
Итак при среднем расходе Škoda super B даже в 6 литров на 100км (300тыс.км :100= 3 000 сотен км и умножаем на 6 л = 18 тонн топлива! ИЛИ 18 тысяч наших с вами денег(!!!) этот дармоед прокатал БЕЗ ТОЛКУ (замечу —в сегодняшнюю культурную столицу).
Так что рано или поздно тайное становится явным.
С благодарностью за слив Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.