Может в связи с обеспечением мер безопасности, в первый учебный день в школу вообще не стоило пускать никого, ни родителей ни учеников. Так же логичнее? Safety first. А во второй и последующие дни будет безопаснее или красный уровень опасности станет в школе постоянным?
Может в связи с обеспечением мер безопасности, в первый учебный день в школу вообще не стоило пускать никого, ни родителей ни учеников. Так же логичнее? Safety first. А во второй и последующие дни будет безопаснее или красный уровень опасности станет в школе постоянным?