Ответить на комментарий

Может в связи с обеспечением мер безопасности, в первый учебный день в школу вообще не стоило пускать никого, ни родителей ни учеников. Так же логичнее? Safety first. А во второй и последующие дни будет безопаснее или красный уровень опасности станет в школе постоянным?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.