Да вообще то задавали на английском вопросы и для забугорных товарисчей. С начало я хотел побузить ,но все таки посмотрел.В принципе молодец,что выучил язык( может талант и не надо было в полицию),занялся бы переводом,это хорошая статья дохода.
Да вообще то задавали на английском вопросы и для забугорных товарисчей. С начало я хотел побузить ,но все таки посмотрел.В принципе молодец,что выучил язык( может талант и не надо было в полицию),занялся бы переводом,это хорошая статья дохода.