Ответить на комментарий

Немецкие автомобили были хорошего качества до 2007 года, по сей день очень много автомобилей на ходу и без каких-либо серьезных проблем ездят по дорогам. А сейчас весь автопром любой марки одинаковый. Вопрос только в цене. Дизайн однотипный, дополнительными функциями никого не удивишь. И срок службы даже у премиум класса максимум 7 лет или пока есть гарантия.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.