Ответить на комментарий

Независимость - это дело нужное для каждого самостоятельного государства. А мне было очень жаль, когда исчезла эстонсая крона, очень жаль. Жаль было смотреть, как исчез "Estonian Air".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.