Да уж, было хорошо, а стало ещё лучше. Интересно, они все пойдут в живую очередь или по бронированию,я про машины?
Да уж, было хорошо, а стало ещё лучше. Интересно, они все пойдут в живую очередь или по бронированию,я про машины?