Вот на культурную столицу 140 000 евро прокакали , вернее отдали пришлым, это нормально. Тут Вера в рот воды набрала. А вот крохи у двух беспомощных стариков отобрать, тут она герой!
Вот на культурную столицу 140 000 евро прокакали , вернее отдали пришлым, это нормально. Тут Вера в рот воды набрала. А вот крохи у двух беспомощных стариков отобрать, тут она герой!