А несоветских? За что, вообще, эти пособия? Когда работали - имели соответствующую зарплату. Которая и на пенсию повлияла. Отменить вес пособия. И всем бывшим.
А несоветских? За что, вообще, эти пособия? Когда работали - имели соответствующую зарплату. Которая и на пенсию повлияла. Отменить вес пособия. И всем бывшим.