Григорьева же от нашей Нарвы, которые перед выборами заявили, что будут бесплатно работать. Отлично они бесплатно за деньги работают, да ещё и ничего не делают.
Григорьева же от нашей Нарвы, которые перед выборами заявили, что будут бесплатно работать. Отлично они бесплатно за деньги работают, да ещё и ничего не делают.