Даже если так, то я в упор не вижу причины, по которой люди, которые не у власти уже 30 лет, должны до сих пор иметь какое-то привилегированное положение. Тем более, про при власти они были совершенно при другом государстве.
Кстати, Петро Порошенко на Мальдивы мог себе позволить слетать независимо от своего президентского статуса. У него своих денег полно. Как он их заработал - уже другой вопрос.
Если нарвские власти будут ездить в загранкомандировки за свой счет - пусть хоть оттуда не вылезают.
Даже если так, то я в упор не вижу причины, по которой люди, которые не у власти уже 30 лет, должны до сих пор иметь какое-то привилегированное положение. Тем более, про при власти они были совершенно при другом государстве.
Кстати, Петро Порошенко на Мальдивы мог себе позволить слетать независимо от своего президентского статуса. У него своих денег полно. Как он их заработал - уже другой вопрос.
Если нарвские власти будут ездить в загранкомандировки за свой счет - пусть хоть оттуда не вылезают.