Ответить на комментарий

Бюджет города предназначен для нужд города, но эти крысы всяческими способами стараются, и весьма успешно, растащить его по своим личным карманам.
Дикая, ни с чем не соразмерная заплата директора Нарва Веси, всякие выходные пособия в десятки тысяч, просто "пособия", "компенсации", плата за просиживание раз в месяц штанов в советах муниципальных предприятий и тд и тп
И ладно бы был город успешный, процветающий - когда на все с лихвой хватает, можно и шикануть немного, не вопрос.
Но ведь город вымирающий, бюджет города дотационный более, чем наполовину, дороги разбитые, по всему городу стоят стрёмные руины типа гераськи...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.