Бюджет города предназначен для нужд города, но эти крысы всяческими способами стараются, и весьма успешно, растащить его по своим личным карманам.
Дикая, ни с чем не соразмерная заплата директора Нарва Веси, всякие выходные пособия в десятки тысяч, просто "пособия", "компенсации", плата за просиживание раз в месяц штанов в советах муниципальных предприятий и тд и тп
И ладно бы был город успешный, процветающий - когда на все с лихвой хватает, можно и шикануть немного, не вопрос.
Но ведь город вымирающий, бюджет города дотационный более, чем наполовину, дороги разбитые, по всему городу стоят стрёмные руины типа гераськи...
Бюджет города предназначен для нужд города, но эти крысы всяческими способами стараются, и весьма успешно, растащить его по своим личным карманам.
Дикая, ни с чем не соразмерная заплата директора Нарва Веси, всякие выходные пособия в десятки тысяч, просто "пособия", "компенсации", плата за просиживание раз в месяц штанов в советах муниципальных предприятий и тд и тп
И ладно бы был город успешный, процветающий - когда на все с лихвой хватает, можно и шикануть немного, не вопрос.
Но ведь город вымирающий, бюджет города дотационный более, чем наполовину, дороги разбитые, по всему городу стоят стрёмные руины типа гераськи...