Ответить на комментарий

При Советской Эстонии такого бардака не было ... Сейчас бы вернуть бы советский строй в Эстонии , то всё правительство бы отправили бы в Сибирь ... Что бы потом наступил бы в Эстонии порядок .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.