При Советской Эстонии такого бардака не было ... Сейчас бы вернуть бы советский строй в Эстонии , то всё правительство бы отправили бы в Сибирь ... Что бы потом наступил бы в Эстонии порядок .
При Советской Эстонии такого бардака не было ... Сейчас бы вернуть бы советский строй в Эстонии , то всё правительство бы отправили бы в Сибирь ... Что бы потом наступил бы в Эстонии порядок .