Вот так и правят в Нарве, если даже бывший мэр считает, что образование должно быть на эстонском,да никто не против эстонского, просто когда навязывают, это - насилие.А цель одна:вытеснить русских из Эстонии, но взамен русских приедут тоже русскоязычные украинцы,хорошо,если не бандеровцы....
Вот так и правят в Нарве, если даже бывший мэр считает, что образование должно быть на эстонском,да никто не против эстонского, просто когда навязывают, это - насилие.А цель одна:вытеснить русских из Эстонии, но взамен русских приедут тоже русскоязычные украинцы,хорошо,если не бандеровцы....