Тармо , для полноценной жизни мне надо здоровье и деньги , а язык твой , который в мире , по кругу за 100км никто не знает и знать не хочет , пора оставить для общения со своей женой и детьми , когда у вас мания величия прекратится , когда вам надоест над людьми глумиться?
Тармо , для полноценной жизни мне надо здоровье и деньги , а язык твой , который в мире , по кругу за 100км никто не знает и знать не хочет , пора оставить для общения со своей женой и детьми , когда у вас мания величия прекратится , когда вам надоест над людьми глумиться?