Поправил. Можно и более мягче замечания делать. Я с вас вроде за "передирку" денег не беру, откуда такая реакция болезненная?
Поправил. Можно и более мягче замечания делать. Я с вас вроде за "передирку" денег не беру, откуда такая реакция болезненная?