В без грамотной Нарве,это одно и тоже.
Чувак, ты сделал мой вечер...БЕЗГРАМОТНЫЙ пишется слитно, а с запятыми отдельный писец.
Чувак, ты сделал мой вечер...БЕЗГРАМОТНЫЙ пишется слитно, а с запятыми отдельный писец.