Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

В без грамотной Нарве,это одно и тоже.

Чувак, ты сделал мой вечер...БЕЗГРАМОТНЫЙ пишется слитно, а с запятыми отдельный писец. Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.