Офигеть конечно. Здесь же много умных людей. Куда правильно обратиться то, чтоб понадежней было? Госконтроль? Прокуратура?
Офигеть конечно. Здесь же много умных людей. Куда правильно обратиться то, чтоб понадежней было? Госконтроль? Прокуратура?