Выделенные деньги уже истрачены - они пойдут не на деятельность бабыклавы, а тупо на погашение долгов. Запредельно эффективный менеджмент! Билетерше Втыкаловой явно пора не повышение!
Выделенные деньги уже истрачены - они пойдут не на деятельность бабыклавы, а тупо на погашение долгов.
Запредельно эффективный менеджмент! Билетерше Втыкаловой явно пора не повышение!