" ... Те, которые еще ничего не смыслят- они будут говорить о нас, как о легенде. А легенду надо подкармливать. Надо создавать тех сказачников, которые переложат наши слова на иной лад. Как кто-то где-нибудь вместо слова "Здравствуйте!" произнесут "Хайль!"- знайте: там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение"-помните, Мюллер рассуждал в фильме "17 мгновений весны"? Как точно и близко!
" ... Те, которые еще ничего не смыслят- они будут говорить о нас, как о легенде. А легенду надо подкармливать. Надо создавать тех сказачников, которые переложат наши слова на иной лад. Как кто-то где-нибудь вместо слова "Здравствуйте!" произнесут "Хайль!"- знайте: там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение"-помните, Мюллер рассуждал в фильме "17 мгновений весны"? Как точно и близко!