Ответить на комментарий

Фашизм и его символика запрещена официально в большинстве странах, а вот в Прибалтике он приравнен к ветеранам войны... Те, кто убивали, насиловали, жгли - они ветераны? И хотите сказать, что их заставляли это делать? В советское время Эстония была высокоразвитой страной, а сейчас? Куда девалась промышленность? А может,Эстония имеет новые предприятия и она развивается? Что-то не слышно.... И все сосредоточено практически в одной столице- Таллинне...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.