в данном конкретном случае привирают. Не на базе НАТО, а на территории военного парка. Ярмарка раритета и рукоделия в рамках Milfest-а. Привозите туда кружки с советской символикой и продавайте, похоже, там запретов нет. Лично я покупать не буду ни то, ни другое, а Вы?
На этом же фестивале и реконструкция была. По-моему, участвовали и ребята из Нарвы. Они бы поточнее рассказали правду. Действительно ли ужас-ужас и фашистское засилье или пара-тройка продавцов, снятых с разных ракурсов (излюбленная фишка спутника) и текст, полный горького негодования)
в данном конкретном случае привирают. Не на базе НАТО, а на территории военного парка. Ярмарка раритета и рукоделия в рамках Milfest-а. Привозите туда кружки с советской символикой и продавайте, похоже, там запретов нет. Лично я покупать не буду ни то, ни другое, а Вы?
На этом же фестивале и реконструкция была. По-моему, участвовали и ребята из Нарвы. Они бы поточнее рассказали правду. Действительно ли ужас-ужас и фашистское засилье или пара-тройка продавцов, снятых с разных ракурсов (излюбленная фишка спутника) и текст, полный горького негодования)