Фашистов-националистов. Болван ты великовозрастный, ты абсолютно не понимаешь значения слов которыми бросаешься. Тебе бы уровень личного образования подтянуть, раз мама с папой не удосужились.
Фашистов-националистов. Болван ты великовозрастный, ты абсолютно не понимаешь значения слов которыми бросаешься. Тебе бы уровень личного образования подтянуть, раз мама с папой не удосужились.