Ответить на комментарий

Тот же самый вопрос можно и вам задать. Какое вам дело до соседнего "агрессора"? Ищите фашистов в своей стране.
Тем более, их тут и искать особо не надо. Тошнит

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.