Тот же самый вопрос можно и вам задать. Какое вам дело до соседнего "агрессора"? Ищите фашистов в своей стране. Тем более, их тут и искать особо не надо.
Тот же самый вопрос можно и вам задать. Какое вам дело до соседнего "агрессора"? Ищите фашистов в своей стране.
Тем более, их тут и искать особо не надо.