Пора бы через столько лет после войны выучить фашистами были итальянцы. Немцы были национал социалистами.У них так же были социалистическая идеология как в ссср.
Пора бы через столько лет после войны выучить фашистами были итальянцы. Немцы были национал социалистами.У них так же были социалистическая идеология как в ссср.