Ответить на комментарий

Только не продаётся, а чуть ли даром не отдают. Потому нафиг никому не нужен новодел, тем более, фашистский. Тошнит
...задницу только этим "флагом" подтереть и то чтобы раздражение не было Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.