Только не продаётся, а чуть ли даром не отдают. Потому нафиг никому не нужен новодел, тем более, фашистский. ...задницу только этим "флагом" подтереть и то чтобы раздражение не было
Только не продаётся, а чуть ли даром не отдают. Потому нафиг никому не нужен новодел, тем более, фашистский.
...задницу только этим "флагом" подтереть и то чтобы раздражение не было