Вы уже сами добровольно к чертям в адский котёл прыгаете, специально для того "чтобы путинских ватников потролить". А "ватникам" от этого ни холодно ни жарко. Они этого даже не замечают. Только с чертями и бесами, вы теперь, а не "ватники".
Вы уже сами добровольно к чертям в адский котёл прыгаете, специально для того "чтобы путинских ватников потролить".
А "ватникам" от этого ни холодно ни жарко. Они этого даже не замечают.
Только с чертями и бесами, вы теперь, а не "ватники".