Ответить на комментарий

Вы уже сами добровольно к чертям в адский котёл прыгаете, специально для того "чтобы путинских ватников потролить".
А "ватникам" от этого ни холодно ни жарко. Они этого даже не замечают. Широкая улыбка
Только с чертями и бесами, вы теперь, а не "ватники". Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.